23.10.2020 11:36
В Самаре распределят свободные места в детсады
Дата распределения – 27 октября 2020 года.
В Самаре 27 октября пройдет автоматизированное распределение свободных мест в муниципальных детсадах на 2020-2021 учебный год. Для того чтобы успешно пройти процедуру, родители должны проверить до 26 октября ранее внесенные ими данные.
В случае обнаружения в заявлении неточностей и утративших силу сведений необходимо обратиться в МФЦ для внесения в заявление необходимых изменений.
Информацию об имеющихся свободных местах можно найти на портале образовательных услуг в разделе "Образовательные организации"), рассказали в пресс-службе мэрии.
Просмотров: 396
может заинтересовать
15:08
В Самаре женщина, осуждённая за фиктивную регистрацию мигрантов, пыталась через суд снизить сумму штрафа
14:54
Как будут отдыхать жители России в 2027 году
14:18
В Самаре бабушке двух девочек, отец которых пропал в зоне СВО, а мама умерла из-за болезни, помогли оформить опеку
12:55
Самарский облсуд отказался пересматривать алгоритм действий на избирательных участках во время сигнала тревоги
12:06
В Самаре в дни голосования телебашня окрасится в цвета российского флага
10:24
В Самарской области нашли подрядчика, который будет обслуживать камеры в метро, отелях и переходах
9:30
В Самаре узаконили еще 6 летних кафе
9:28
Светомузыкальное шоу у нового фонтана на Центральной площади в Тольятти покажут в пятницу и выходные
9:09
В Самаре в 2500 рублей обойдется эвакуация автомобиля, который мешает уборке улицы
8:15
В Самаре 18 сентября остановлено движение речных судов из-за тумана
17.09.2026 20:42
В Тольятти завершили первый этап реконструкции Центральной площади
17.09.2026 18:57
В Тольятти открыли памятник первому гендиректору ВАЗа Виктору Полякову