20.10.2020 17:22
В Самарской области за 9 месяцев 2020 года выявили 48 случаев незаконной вырубки леса
Об этом сообщили представители областного министерства лесного хозяйства, добавив, что по 7 фактам нарушителей могут привлечь к уголовной ответственности.
В Самарской области продолжается работа по патрулированию земель лесного фонда, проведению проверок лесопользователей. Как сообщили депутатам Самарской губдумы представители самарского минлесхоза, только в текущем году сотрудниками министерства проведено около 2,5 тысяч выездов.
За 9 месяцев 2020 года выявлено 48 случаев незаконной вырубки лесов. По 7 фактам нарушители могут быть привлечены к ответственности вплоть до уголовной, сообщает пресс-служба СГД.
Просмотров: 344
может заинтересовать
9:35
Ради того, чтобы вернуть покупательнице из Самары куртку за 3,5 тысячи рублей, полицейские отправились в Приморский край
9:01
Угроза атаки вражеских БПЛА миновала в Самарской области через 5 часов 26 июня
4:11
В Самарской области утром 26 июня объявлена угроза атаки беспилотников
25.06.2026 22:59
Над Самарской областью 25 июня были сбиты вражеские БПЛА
25.06.2026 20:33
Легковушка насмерть сбила женщину на велосипеде в Самарской области
25.06.2026 20:12
Небо над Самарой открыли спустя полтора часа вечером 25 июня
25.06.2026 18:41
Вечером 25 июня в Самарской области снова введен режим Ковер
25.06.2026 18:12
В Тольятти уроженец Азербайджана, работающий в ломбарде, дважды устроил стрельбу по детям из пневматического пистолета
25.06.2026 17:58
Жительница Тольятти получила 3 года условно, потому что не вышла официально замуж
25.06.2026 17:15
Мотоциклиста у ТРК "Аврора" в Самаре сбила ГАЗель без пассажиров
25.06.2026 16:04
В Самаре у ТРК "Аврора" сбили мотоциклиста
25.06.2026 15:59
Убийству Тарховых предшествовали требования в 1 млн евро