В Самаре изменят движение по улице Ерошевского
Речь идёт об изменениях на участке от улицы Часовой до Ново-Садовой с ноября 2020 года.
В Самаре городские власти рассказали о грядущем изменении движения по улице Ерошевского на участке от улицы Часовой до улицы Ново-Садовой.
Сейчас по улице Ерошевского на участке от улицы Ново-Садовая до улицы Часовой организовано одностороннее движение в сторону улицы Ново-Садовой.
С 7 ноября 2020 года на этом же участке будет организовано одностороннее движение от улицы Ново-Садовой в сторону улицы Часовой.
Так, выехать на Ново-Садовую можно будет по улице Николая Панова и по улице Часовой, а не по Ерошевского, как было ранее.
Как рассказали в профильном департаменте, это направлено на снижение транспортной нагрузки на перекрёсток улиц Ново-Садовой, Ерошевского, Лейтенанта Шмидта и увеличения пропускной способности обозначенного транспортного узла, сообщили в пресс-службе мэрии.