18.10.2020 20:43
За "Акрон" будет выступать Маркс Ленин
Тольяттинский футбольный клуб "Акрон", с этого сезона выступающий в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), подписал контракт с бразильским полузащитником по имени Маркс Ленин Дос Сантос Гонсалвес.
Маркс Ленин с 2017 года играл в системе бразильского клуба "Фламенго", выступая за молодежную команду. Бразилец также привлекался в сборную страны среди игроков младше 15 лет.
20-летний Маркс Ленин подписал с "Акроном" трехлетний контракт, в тольяттинской команде он будет играть под номером 15.
"Акрон" по итогам 16-ти туров в ФНЛ занимает 17-ю строчку в турнирной таблице и идет в зоне вылета. В активе команды пока лишь 4 победы. Ранее из-за слабых результатов в отставку был отправлен главный тренер Дмитрий Емельянов, в матче с "Динамо-Брянск" командой руководил Дмитрий Годунок в статусе исполняющего обязанности.
Просмотров: 241
может заинтересовать
13:17
В период майских праздников на некоторых улицах Самары ограничат движение транспорта

13:04
В глобальное потепление верят 56% самарцев

11:56
В Самарской области водителя иномарки будут судить за пьяное ДТП со школьным автобусом

11:51
Капуста и лук сильнее всего подорожали в Самарской области за неделю

11:34
Три человека пострадали при столкновении 3 автомобилей на автодороге Обход Тольятти

10:05
Мэрия Самары решила предоставить компании «Ренессанс» участок под многоуровневую парковку

9:37
В Госавтоинспекции Самарской области рассказали о режиме работы РЭО в праздничные дни

9:25
Власти Самары не разрешили сделать стоянку по соседству с памятниками архитектуры в историческом центре

9:17
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев поздравил жителей региона с Праздником Весны и Труда

7:48
В Самаре на майские праздники изменят режим работы светофоров

7:30
В Тольятти открыли вторую очередь набережной Автозаводского района

7:17
Вечером в среду в Самаре 45 человек тушили пожар в расселенном доме на улице Свободы
