16.10.2020 22:14
Тольяттинская "Лада" дома уступила "Рязани"
Тольяттинская "Лада" матчем с ХК "Рязань" в пятницу, 16 октября, завершила очередную домашнюю серию в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
В трех прошедших домашних встречах автозаводцы не сумели победить ни разу, но сумели набрать очки за две ничьи в основное время.
Рязанцы приехали в Тольятти после уверенной победы над ЦСК ВВС в Самаре (5:2).
Домашнюю серию тольяттинцы также завершили поражением, уступив со счетом 1:3. Единственную шайбу в составе "Лады" забросил Филипп Толузаков.
Следующий матч "Лада" проведет в четверг, 22 октября. Игрой с альметьевским "Нефтяником" автозаводцы начнут выездную серию.
Просмотров: 505
может заинтересовать
14:08
В Самаре школьники не попали на спортивный фестиваль, потому что за ними не приехали автобусы
13:47
В Самарской области маслосырзавод заставили расплатиться с сотрудником, который перерабатывал целый год
13:39
В Самарской области рядом с Жигулевским заповедником ликвидировали несанкционированную свалку отходов
13:09
За год в Самарской области бензин подорожал на 17,7%
12:24
В августе 2025 года средняя начисленная зарплата в Самарской области составила 71936 рублей
11:52
Мэр Отрадного Владимир Чихирев 6 ноября досрочно сложил полномочия
11:50
Самарцы и тольяттинцы рассказали, что их вдохновляет в работе
11:41
Самарский политех получил три патента, в том числе на программу дистанционного управления ПК с помощью голоса
11:18
В Самаре отремонтируют контактную сеть трамваев на улице Ново-Садовой
10:57
В РФ октябрьский показатель продаж новых автомобилей стал лучшим за год
10:41
В Самаре застрахуют трамваи, троллейбусы и весь автотранспорт ТТУ
10:21
Уроженка Самары обслуживала в Пензе 3 сим-бокса для телефонных мошенников