15.10.2020 09:25
В Октябрьске воровку из маршрутки посадили на 3 года и взыскали с нее 20 тысяч рублей
Девушка вытащила из сумки одной из пассажирок кошелек с деньгами и банковской картой.
Жительница Октябрьска похитила у женщины, с которой вместе ехала в маршрутном такси кошелек, вытащив его у той из сумки. В кошельке было 550 рублей и банковская карта, средства с которой девушка позднее обналичила.
Ее поймали и осудили на 2 года 10 месяцев лишения свободы. Кроме того, суд обязал ее компенсировать нанесенный вред и выплатить пострадавшей почти 20 тысяч рублей.
Судебные приставы установили место получения девушкой дохода и вынесли постановление о взыскании задолженности с ее зарплаты. В результате ущерб полностью компенсирован, сообщает УФССП по Самарской области.
Просмотров: 435
может заинтересовать
12:46
Власти Самарской области отреагировали на обращение жителей Сызрани по поводу компенсаций за утраченное жилье после атаки БПЛА
12:21
В Самарской области пьяная женщина на люксовом кроссовере врезалась в столб
11:21
В Самарской области управляющая компания похитила 1,4 млн рублей, собранных с жильцов
10:22
В Железнодорожном районе Самары из-за коммунальной аварии перекрыли участок улицы Мориса Тореза
9:18
У жительницы Самарской области, муж которой любил ездить пьяным, конфисковали автомобиль
8:04
В селе Самарской области закрыли пивной магазин по просьбе жителей
7:11
В Самарской области угроза атаки БПЛА миновала через 5 с половиной часов
3:29
Под утро 24 июня над Самарой закрыли небо из-за опасности атаки беспилотников
1:39
В Самарской области ночью 24 июня объявили об угрозе атаки БПЛА
23.06.2026 16:03
Свидетель рассказал в суде, как Екатерина Тархова пыталась скрыть исчезновение бабушки и деда
23.06.2026 15:21
Экс-депутат Самарской губдумы Сергей Турусин попал в реанимацию
23.06.2026 14:49
В Самарской области осужден предприниматель, по вине которого на ЛЭП от удара током погиб электромонтер