12.10.2020 21:49
ЦСК ВВС дома победил "Динамо" из Санкт-Петербурга
Самарский клуб ЦСК ВВС в понедельник, 12 октября, встречался с "Динамо" из Санкт-Петербурга в матче регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Игра прошла в Самаре во Дворце спорта "Кристалл".
В Самару динамовцы приехали из Тольятти, где в овертайме сумели одолеть местную "Ладу" (2:1).
"Летчики" в прошлом туре начали домашнюю серию с победы над другим питерским клубом – СКА-Нева (3:2).
Питерцы открыли счет заброшенным шайбам в первом периоде, но в начале второго Игорь Игнатушкин сравнял счет, а Артем Ворошило вывел команду вперед.
Следующим матчем самарцы продолжат домашнюю серию, в среду, 14 октября, встретившись с ХК "Рязань".
Просмотров: 696
может заинтересовать
10:48
В Самарской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки
10:37
В Самарской области спасатели эвакуировали двух человек из села, затопленного в результате прорыва дамбы
10:33
Землю окутал солнечный ветер - 25 июня началась магнитная буря
10:18
За неделю в Самарской области бензин марки АИ-92 прибавил в цене 10%
10:08
Небо над Самарой 25 июня открыли через 3,5 часа
9:55
В баре Тольятти пьяный узбек сломал нос девушке, которая отвергла его приставания
9:48
В Самаре в схему НТО включат 6 летних кафе
9:39
За полгода экспорт аграрной продукции из Самарской области в Китай вырос в 15 раз
9:21
В Самарской области 25 июня угроза атаки БПЛА миновала через 4 часа
9:17
В Самаре в возрасте 102 лет ушла из жизни ветеран Великой Отечественной Войны Мария Локоть
8:53
В селе Самарской области к сентябрю планируют восстановить мост, ведущий к школе, детсаду и поликлинике
8:35
Школьницу из Самарской области будут судить за то, что переводила мошенникам деньги