12.10.2020 21:49
ЦСК ВВС дома победил "Динамо" из Санкт-Петербурга
Самарский клуб ЦСК ВВС в понедельник, 12 октября, встречался с "Динамо" из Санкт-Петербурга в матче регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Игра прошла в Самаре во Дворце спорта "Кристалл".
В Самару динамовцы приехали из Тольятти, где в овертайме сумели одолеть местную "Ладу" (2:1).
"Летчики" в прошлом туре начали домашнюю серию с победы над другим питерским клубом – СКА-Нева (3:2).
Питерцы открыли счет заброшенным шайбам в первом периоде, но в начале второго Игорь Игнатушкин сравнял счет, а Артем Ворошило вывел команду вперед.
Следующим матчем самарцы продолжат домашнюю серию, в среду, 14 октября, встретившись с ХК "Рязань".
Просмотров: 698
может заинтересовать
12:05
В Самаре подросток и взрослый пострадали в столкновении электромопеда и велосипеда
11:57
Суд отказался смягчать приговор жительнице Самарской области, избившей старушку поленом
11:43
С начала купального сезона В Самарской области утонули 14 человек
11:31
"Крылья Советов" простились с защитником Романом Евгеньевым
11:19
Три простых шага для получения девушкой в Тольятти навыков экстремального вождения
11:06
В Самаре девочка-подросток осталась ночевать в подъезде, опасаясь недовольства родителей из-за позднего возвращения домой
10:53
Браконьер из Самарской области пытался спрятать от полицейских ведро с раками в реке
10:48
В Самарской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки
10:37
В Самарской области спасатели эвакуировали двух человек из села, затопленного в результате прорыва дамбы
10:33
Землю окутал солнечный ветер - 25 июня началась магнитная буря
10:18
За неделю в Самарской области бензин марки АИ-92 прибавил в цене 10%
10:08
Небо над Самарой 25 июня открыли через 3,5 часа