Тольяттинская "Лада" дома уступила питерскому СКА-Нева

В понедельник, 12 октября, тольяттинская "Лада" продолжила домашнюю серию матчем с питерским клубом СКА-Нева в очередном матче регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

img

В прошлом туре "Лада" начала домашние игры матчем с другой командой из Санкт-Петербурга – "Динамо" - и уступила в овертайме (1:2).

Питерские армейцы приехал в Тольятти из Самары, где в дополнительном времени уступили ЦСК ВВС (2:3).

Тольяттинцы к середине встречи пропустили три шайбы, что делало слабыми их шансы на успех. Тем не менее, автозаводцы принялись отыгрываться. Сначала Юрий Назаров сократил отставание, а затем Максим Цыбин сделал преимущество гостей минимальным.

В концовке встречи питерцы получили удаление, а тольяттинцы сняли вратаря, получив численный перевес в двух игроков. Но перевести встречу в овертайм и набрать хотя бы одно очко автозаводцам не удалось. "Лада" проигрывает со счетом 2:3.

Следующий матч "Лада" проведет в среду, 14 октября, и продолжит домашние игры, встретившись с воскресенским "Химиком".