Пилоты LADA Sport ROSNEFT завершили свой самый успешный за 4 года сезон в Российской серии кольцевых гонок

Лучшими пилотами года стали Кирилл Ладыгин и Владислав Незванкин.

img

Финал соревнований прошел в субботу, 10 октября, на трассе "Крепость Грозная" в столице Чечни.

Владимир Шешенин, выступавший за рулем LADA Granta класса "Туринг-Лайт", стал чемпионом еще на прошлом этапе. Эта победа была 9 по счету в 14 гонках этого сезона.

Кирилл Ладыгин оформил титул чемпиона в классе "Туринг". А "серебро" Михаила Митяева в одной из гонок помогло LADA Sport ROSNEFT стать победителями сезона в командном зачете.

Владислав Незванкин стал обладателем Кубка России в классе "Супер-Продакшн".

Пилоты команды LADA Sport ROSNEFT по итогам сезона 2020 года стали чемпионами в личном и командном зачетах во всех классах, в которых принимали участие. Этот сезон стал для них самым успешным за 4 года участия команды в Российской серии кольцевых гонок.