10.10.2020 19:30
"Лада" дома в овертайме уступила питерскому "Динамо"
Тольяттинская "Лада" в субботу, 10 октября, матчем с питерским "Динамо", начала домашнюю серию в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Игра прошла во Дворце спорта "Лада Арена".
Тольяттинцы вернулись с выезда, где в четырех матчах одержали две победы и набрали пять очков из восьми возможных.
Динамовцы приехали в Тольятти после двух домашних побед.
Основное время матча закончилось со счетом 1:1, у "Лады" отличился Николай Владимиров. В дополнительном времени хозяева остались в меньшинстве и не смогли сохранить ворота в неприкосновенности – тольяттинцы уступили со счетом 1:2, но набрали одно очко.
Автозаводцы продолжат домашнюю серию в понедельник, 12 октября, встретившись со СКА-Нева.
Просмотров: 701
может заинтересовать
12:02
Кроссовер сбил ребенка на парковке в Новокуйбышевске
11:59
В Тольятти нашли разработчика проекта по сносу недостроя в микрорайоне Шлюзовом
11:39
Бензин в Самарской области стал самым дорогим в ПФО
11:26
В Самаре легковушка сбила двоих взрослых и ребенка
11:01
Жительницу Самарской области оштрафовали за то, что ударила полицейского, отстаивая свое право курить
10:55
Шестой кассационный суд снизил срок экс-министру транспорта Самарской области Ивану Пивкину
9:51
В Самаре у врат в Дикое поле гостей встретит цифровой князь Засекин с аромадиффузорами
9:35
Ради того, чтобы вернуть покупательнице из Самары куртку за 3,5 тысячи рублей, полицейские отправились в Приморский край
9:25
Эксплуатировать гоночные машины в России станет проще
9:01
Угроза атаки вражеских БПЛА миновала в Самарской области через 5 часов 26 июня
4:11
В Самарской области утром 26 июня объявлена угроза атаки беспилотников
25.06.2026 22:59
Над Самарской областью 25 июня были сбиты вражеские БПЛА