10.10.2020 07:12
Глава Самарской области заболел коронавирусом
Об этом Дмитрий Азаров сообщил в своём инстаграме
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заявил, что у него нашли коронавирус.
- От вируса не застрахован никто, и меня он тоже не обошёл стороной, - написал он у себя в инстаграме. Он добавил, что в связи с этим уходит на 14-дневную самоизоляцию.
Ранее о том, что болен коронавирусом, ранее сообщил министр здравоохранения региона Армен Бенян.
Две недели назад губернатор в комментарии "СитиТрафику" заявлял, что готов сделать прививку от коронавируса.
Просмотров: 574
может заинтересовать
22.06.2026 22:01
Губернатор Федорищев обсудил с представителями МСП меры поддержки
22.06.2026 20:33
Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Клявлино вопросы развития района во время рабочей поездки
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
18.06.2026 15:37
Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов
17.06.2026 17:21
В Самарской области глава сельского поселения лишилась поста спустя полгода работы
16.06.2026 19:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии
16.06.2026 14:22
Первым замглавы самарского минпромторга стал помощник губернатора
16.06.2026 11:14
Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября
15.06.2026 22:44
Вячеслав Федорищев провел расширенное заседание Президиума регионального политсовета ЕР
15.06.2026 12:33
Александр Кузнецов стал врио главы Волжского района Самарской области