04.10.2020 09:15
Температура воздуха в Самарской области опустится ниже нулевой отметки
В ночь с воскресенья на понедельник местами по области похолодает до -6, предупреждают синоптики.
Как сообщает ФГБУ "Приволжское УГМС", антициклон, благодаря которому в Самарской области сохранялась сухая и относительно теплая погода, сдает свои позиции. В начале рабочей недели в ночные часы температура воздуха местами по области опустится ниже нулевой отметки, днем тоже будет прохладно.
Так, в ночь с воскресенья на понедельник температура воздуха составит -1...-6 градусов. Днем в понедельник, 5 октября, воздух прогреется до +13, будет дуть слабый ветер, без осадков.
Днем во вторник, 6 октября, будет чуть теплее – до +15.
По данным Гидрометцентра России, сухая и прохладная погода сохранится в Самарской области до конца недели.
Просмотров: 136
может заинтересовать
17:15
Для Дворца спорта имени Высоцкого в Самаре ищут уборщиков

15:56
В Самарской области общественники повторно обратились к прокурорам по поводу ДК, который превращается в покосившийся домишко

15:49
День ветеранов боевых действий впервые официально отметили в Самарской области

14:43
В Самарской области с начала сезона клещи атаковали почти 3 тысячи человек

13:26
В Самаре с 3 по 6 июля запретили продавать алкоголь из-за фестиваля бардовской песни

12:58
Ливни и град ожидаются в Самарской области днем во вторник

12:28
Ремонт моста через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 в Самарской области начнется 7 июля

11:39
Ушел из жизни бывший глава ТИК Куйбышевского района Самары Сергей Алексеев

11:34
Более 50% самарцев и тольяттинцев считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ по тем предметам, которые они преподают

11:29
Операцию на кисти при туннельном синдроме впервые по новой технологии провели самарские медики

10:53
Новогодние каникулы в 2026 году могут продлиться 12 дней

9:54
Россельхознадзор не позволил ввезти в Самарскую область почти 20 тонн сливы, зараженной бурой монилиозной гнилью
