02.10.2020 06:48
ЦСК ВВС на выезде уступил московской "Звезде"
Самарский клуб ЦСК ВВС в четверг, 1 октября, встречался с московской "Звездой" в очередном матче регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
"Летчики" начали свой выезд с поражения от "Динамо" из Московской области, а "Звезда" в прошлом матче уступила тольяттинской "Ладе".
Самарцы сумели забить дважды, голы на свой счет записали Алексей Слепцов и Евгений Грошев. Хоккеисты "Звезды" ответили четырьмя заброшенными шайбами. Таким образом, "летчики" уступили со счетом 2:4.
Следующий матч ЦСК ВВС проведет против тюменского "Рубина", продолжив выезд. Игра состоится в субботу, 3 октября.
Просмотров: 347
может заинтересовать
17:33
Бывший мэр Самары Олег Фурсов вернулся в выборную гонку
17:15
Мотоциклиста у ТРК "Аврора" в Самаре сбила ГАЗель без пассажиров
16:38
Селище, которому 1000 лет, обнаружили в Самаре рядом с будущим межвузовским кампусом
16:08
Руководить самарским областным отделением Союза журналистов России продолжит Ирина Цветкова
16:04
В Самаре у ТРК "Аврора" сбили мотоциклиста
15:59
Убийству Тарховых предшествовали требования в 1 млн евро
15:13
Град, гроза и ливень со шквалистым ветром ожидаются в пятницу в Самарской области
14:57
"Крылья Советов" взяли займ на 35,8 млн рублей
14:38
В Самаре силовики обезвредили условных террористов
14:17
В Самарской области ищут подростка, который ушел из дома 18 июня
14:03
Сточные воды Самары проверят на наличие меди, ртути и свинца
14:00
АВТОВАЗ расширил перечень комплектаций для LADA Iskra