02.10.2020 06:46
"Лада" проиграла подмосковному "Динамо" в сверхрезультативном матче
Тольяттинская "Лада" в четверг, 1 октября, продолжила выездную серию матчем с "Динамо" из Московской области в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Матч прошел в Красногорске.
В гости к динамовцам тольяттинцы приехали после победы в Москве над "Звездой" (4:2), которая стала для автозаводцев первой выездной в сезоне. Подмосковное "Динамо" пока находится далеко от лидерских амбиций, но в прошлом матче команда одолела ЦСК ВВС из Самары (2:0).
В четверг команды выдали сверхрезультативный матч, в основное время забив друг другу по 5 шайб. В составе "Лады" хет-трик записал на свой счет Филипп Толузаков.
Победитель определился лишь в серии буллитов, где точнее оказались хозяева площадки. "Лада" уступает со счетом 5:6 по буллитам, но набирает одно очко.
Следующим матчем тольяттинцы продолжат выездную серию, встретившись с "Югрой" из Ханты-Мансийска. Игра состоится в субботу, 3 октября.
Просмотров: 358
может заинтересовать
21:01
В Самарской области усиливают работу по поддержке участников СВО и их близких

20:29
В Самаре мотоциклист врезался в стоящий перед ним "Ларгус" и оказался в больнице

18:32
ФСБ поймала в Самаре похитителей людей

17:31
Между Самарой и Тольятти 7 июля будут ходить дополнительные электрички

17:17
В Самаре экс-глава брокерского отдела Газпромбанка заработал 30 млн рублей на махинациях со счетами клиентов

17:15
Для Дворца спорта имени Высоцкого в Самаре ищут уборщиков

16:30
В Самарской области сотрудников РЖД и коммерсантов будут судить за хищение цветмета на 19 млн рублей

16:25
В Самаре приведут в порядок крышу бывших торговых корпусов в переулке Репина

16:20
В Самаре ночью искали пропавшего на острове Поджабном 88-летнего грибника

15:56
В Самарской области общественники повторно обратились к прокурорам по поводу ДК, который превращается в покосившийся домишко

15:49
День ветеранов боевых действий впервые официально отметили в Самарской области

14:48
В Самарской области возбудили уголовное дело из-за гибели 600 тысяч рыб в реках Свинуха и Татьянка
