26.10.2020 13:24
В Самарской области сняли запрет на посещение лесов
Их можно посещать с 26 октября 2020 года.
Министерство лесного хозяйства Самарской области сняло запрет на посещение лесов гражданами. Теперь на лесную прогулку можно отправиться начиная с 26 октября.
Это стало возможно благодаря наступлению первого класса пожарной опасности, что делает посещение лесов безопасным.
Ранее сообщалось, что минлесхоз продлил запрет на посещение лесов с 15 по 31 октября 2020 года из-за установившегося четвертого класса пожарной опасности. В частности, об этом шла речь в приказе от 16 октября 2020 года, который и был отменен с 26 октября.
Ксения Маянова
Просмотров: 555
может заинтересовать
26.06.2026 20:45
В Самарской области полтора года колонии получила мигрантка, которая фиктивно вышла замуж за бойца СВО и пыталась оставить без денег его ребенка
26.06.2026 20:40
Тольяттинский "Акрон" уступил "Балтике" в контрольном матче
26.06.2026 18:42
В Тольятти 27 и 28 июня ограничат движение по участку дороги набережной и по улице Спортивной
26.06.2026 18:34
С 28 июня паром между Самарой и Рождествено будет ходить иначе
26.06.2026 18:23
Боец из Тольятти вернулся из плена в числе 160 российских военнослужащих
26.06.2026 17:36
В Самаре за 14,7 млн рублей продают ГAЗ 69 "РАДИЙКА" 1963 года выпуска
26.06.2026 17:25
Школьный бухгалтер из Самарской области похитила миллион рублей
26.06.2026 17:19
В Самаре суд постановил передать в федеральную собственность земли под магистралью "Центральная"
26.06.2026 17:07
В Самарской области расследуют гибель отдыхающего на пляже
26.06.2026 16:18
В Самарской области в конце июня и начале июля изменится расписание электричек
26.06.2026 16:09
ФСБ накрыла в Самаре подпольную майнинговую ферму
26.06.2026 15:57
За здание Управления сберкасс в центре Самары на торгах боролись 4 покупателя, повысив цену объекта почти в 2 раза