22.10.2020 09:47
Женщина и мальчик погибли, девочка попала в больницу в результате пожара в Самарской области
Как сообщал ранее "СитиТрафик", ночью 22 октября 2020 года сгорел дом в селе Малячкино Шигонского района.
Экстренные службы получили сообщение о пожаре в 23:42 в среду, 21 октября. Прибыв на место происшествия — в село Малячкино на улицу Набережную, 4, пожарные установили, что горит частный дом.
Огнем была охвачена площадь 200 квадратных метров. Ликвидировать пожар удалось через 5 часов, в 4:40 четверга, 22 октября.
Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, на месте пожара погибли 2 человека - 45-летняя женщина и 3-летний мальчик.
В Сызранскую городскую больницу доставлена 13-летняя девочка. Ее госпитализировали.
Пожар тушил 31 человек при помощи 14 единиц техники. По предварительным данным, его причиной стала неисправность печного отопления.
Просмотров: 453
может заинтересовать
17:17
От 2 до 8 лет получили четверо похитителей женщины из Самары
16:18
В Самарской области пенсионер возил домой на "Оке" наркотики, чтобы фасовать и продавать
15:38
В Самарской области пешеход, попавший под колеса легковушки, пробил лобовое стекло и не получил травм
13:27
В СИЗО Самары поймали экстремиста
12:59
В Самарской области сотрудника ПВЗ оштрафовали за оскорбление коллеги
12:52
Легковушка влетела в грузовик дорожной службы на трассе М-5 в Самарской области
12:35
В Тольятти "Калина" отлетела в ограждение, ударившись о "Тойоту"
9:57
Жительница Самарской области так хотела внимания полицейских, что придумала историю про злого мужа
8:14
Из-за гибели женщины в лобовом столкновении легковушки с грузовиком в Самарской области возбуждено уголовное дело
8:02
Жительница Самары заплатила 120 тысяч рублей за то, что дала незаконный приют мигрантам
17.03.2026 19:41
Село Воскресенка Самарской области снова стало объектом внимания СК
17.03.2026 18:00
В Самарской области трое рабочих погибли в колодце при испытании сетей