Три человека пострадали при опроки­ды­вании «Гранты», которая врезалась в столб в Сызрани

Двое были госпи­та­ли­зи­рованы, третьему назначили амбула­торное лечение.

Авария произошла ранним утром в воскре­сенье, 18 октября, на улице Фрунзе в Сызрани. За рулем «Гранты», которая двигалась со стороны улицы Полевой в направ­лении переулка Опорный, находился 18-летний водитель, у которого не было прав. Он вез 32-летнюю женщину и 26-летнего мужчину.

В районе дома № 183 на улице Фрунзе он не выбрал безопасную скорость, не справился с управ­лением — и врезался бордюрный камень, установ­ленный слева по ходу движения. После удара «Гранта» опроки­нулась и врезалась в световую опору.

Водителя и женщину госпи­та­ли­зи­ровали, второму пассажиру назначили амбула­торное лечение.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, женщина сидела сзади посередине, а другой пассажир — сзади справа. 

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать скоростной режим и воздер­жи­ваться от опасных маневров на дорогах. 

Поделиться:

Следующая Новость

Жителей Тольятти пугают ворами-волонтерами с бесплатными медицинскими масками, от которых люди теряют сознание

Пн Окт 19 , 2020
Информация о новом виде преступ­лений появилась в социальных сетях. Страх перед COVID-19 тесно перепле­тается с политикой.  Фото листовки с преду­пре­ждением появилось на днях в городских пабликах. В ней говорилось о новом виде преступ­лений. Якобы сейчас в Тольятти по квартирам ходят некие «волонтеры» от разных полити­ческих партий и бесплатно предлагают медицинские маски. Эти маски, как говорится в листовке, волонтеры просят примерить. […]

Рубрики