Движение по участку Заводскому шоссе в Самаре обещают открыть 17 – 18 октября

Речь идет об улице Профильной.

В Самаре участок Заводского шоссе от улицы Профильной до желез­но­до­рожного переезда могут открыть уже в эти выходные — 17 – 18 октября 2020 года. Об этом стало известно в ходе выезда главы города Елены Лапушкиной на этот объект во вторник.

На участке дороги от улицы 22 Партсъезда до улицы Авроры расширяют проезжую часть до 4 полос, под которыми заранее прокла­дывают все необхо­димые коммуникации. 

Дорожники закан­чивают укладку асфальта на основных полосах движения, на участке от улицы Профильной до желез­но­до­рожного переезда.

Все ремонтные работы должны быть закончены в ноябре 2020 года, рассказали в пресс-службе мэрии.

Ранее городские депутаты выражали сомнения в том, что подрядчик сможет освоить все 450 млн рублей, выделенные на этот объект. 

В настоящее время освоена половина от указанной суммы.

Поделиться:

Следующая Новость

Подросток из Тольятти купил машину, принял спиртное и попытался уйти от полицейской погни: видео

Ср Окт 14 , 2020
Водитель и трое его приятелей, поняв, что автомобиль забло­ки­рован силовиками, решили уйти на ногах, но были пойманы. Ночью на улице Фрунзе полицейские заметили «семерку», которая нарушила ПДД. Требование остано­виться водитель проигно­ри­ровал. Экипаж ГИБДД начал его преследование. Уходя от полицейской погони, «семерка» не раз грубо выезжала на встречную полосу, двигалась на красный […]

Рубрики