13.10.2020 19:22
Тольяттинский "Акрон" на выезде уступил "Иртышу"
Тольяттинский "Акрон" во вторник, 13 октября, на выезде встречался с омской командой "Иртыш" в матче 15-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Обе команды идут внизу турнирной таблицы. "Иртыш" перед этим матчем был самым последним, а "Акрон" находится на стыке зоны вылета.
В Омск "Акрон" приехал из Томска после поражения от "Томи" (1:2). "Иртыш" в прошлом матче уступил московскому "Торпедо" (0:2).
"Акрон" уступил со счетом 0:1, единственный гол в матче хозяева забили в концовке первого тайма.
Следующий матч тольяттинцы проведут в субботу, 17 октября, на выезде встретившись с "Динамо-Брянск".
Просмотров: 582
может заинтересовать
12:37
Днем в воскресенье в Самарской области начнется ливень с грозой, который не утихнет до утра понедельника
11:36
Где в Самаре отключат воду в начале июля
10:35
В Тольятти ночью "Веста" влетела в столб у ресторана 1888
9:34
В курортном самарском поселке в субботу установлен "мокрый" рекорд
8:33
Два человека пострадали в столкновении автоцистерны с легковушкой в Самарской области
27.06.2026 23:25
В Самарской области в пруду утонул мужчина
27.06.2026 18:06
Житель Тольятти, воровавший чужие закладки, попался с наркотиками, спрятанными во рту
27.06.2026 17:05
Сильный ветер ожидается в Самарской области в воскресенье
27.06.2026 16:03
Житель Тольятти заплатил тройную цену за то, что оформил кредит на бывшую жену
27.06.2026 15:02
С 1 июля для сделок с недвижимостью подтвердить свою личность можно при помощи биометрии
27.06.2026 14:01
Под Самарой легковушка сбила 15-летнего подростка на кроссовом мотоцикле
27.06.2026 13:03
В Самарской области побит дождливый рекорд 62-летней давности