Сорока спасла женщину от гигант­ского паука: видео

Автомобилистка назвала птицу своим героем.

Это видео было снято в Ландсборо, в Австралии, в октябре 2020 года. Женщина увидела огромного паука на своей машине, посмотрев в зеркало заднего вида. Она остано­вилась и попросила одного из торговцев на улице сбросить насекомое, но тот, посмотрев на паука ответил: «Ну уж нет!». Автомобилистка продолжила путь, надеясь, что ее нежданный пассажир упадет по дороге, но тот начал ползать по заднему стеклу. 

Тогда женщина вышла на улицу и начала снимать видео на тот случай, как пояснила она, «если все пойдет наперекосяк».

И именно в это время проле­тавшая мимо сорока совершила мастерский маневр, схватив паука в полете. 

- Сорока — мучение велоси­пе­дистов по всей стране — пикировала передо мной и схватила паука, чтобы перекусить им. Я люблю птиц, — заявила автомо­би­листка, назвавшая сороку героем.

Поделиться:

Следующая Новость

Девушка попала в больницу, врезавшись на "десятке" в шлагбаум в Новокуйбышевске

Вт Окт 13 , 2020
Водитель получила права только год назад. Авария произошла утром в понедельник, 12 октября, на улице Производственной в Новокуйбышевске. Здесь в 10:30 19-летняя девушка за рулем «десятки» нарушила правила распо­ло­жения транс­портного средства на проезжей части и в результате врезалась в шлагбаум напротив дома №9 на улице Производственной. В результате ДТП водитель самосто­я­тельно обратилась в больницу, и ее госпитализировали. В […]

Рубрики