ЦСК ВВС дома победил «Динамо» из Санкт-Петербурга

Самарский клуб ЦСК ВВС в понедельник, 12 октября, встре­чался с «Динамо» из Санкт-Петербурга в матче регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Игра прошла в Самаре во Дворце спорта «Кристалл».

В Самару динамовцы приехали из Тольятти, где в овертайме сумели одолеть местную «Ладу» (2:1).

«Летчики» в прошлом туре начали домашнюю серию с победы над другим питерским клубом – СКА-Нева (3:2).

Питерцы открыли счет забро­шенным шайбам в первом периоде, но в начале второго Игорь Игнатушкин сравнял счет, а Артем Ворошило вывел команду вперед.

Следующим матчем самарцы продолжат домашнюю серию, в среду, 14 октября, встре­тившись с ХК «Рязань».