Экс-чиновника задержали за развра­щение несовер­шен­но­летних в Архангельской области

Об этом сообщает следственный комитет региона, а местные СМИ уточняют, что подозре­ваемым оказался бывший замми­нистра образования.

В Архангельской области против экс-чиновника возбудили уголовное дело за развра­щение несовер­шен­но­летних (ч.3 ст. 135 УК РФ). 

По версии следствия, подозре­ваемый в декабре 2019 года в социальной сети вел переписку с двумя школь­ницами, оказывая на них развра­щающее влияние, а также направил одной из них ссылку на видео­запись сексу­ального характера.

По данным местных СМИ, извра­щенцем оказался бывший замми­нистра образо­вания региона, который исполнял обязан­ности министра. Так, как пишет ИА «Эхо СЕВЕРА», накануне он написал заявление об уходе в отпуск с 9 октября 2020 года с после­дующим увольнением.

Поделиться:

Следующая Новость

"Крылья Советов" оштрафованы за фотографа на поле и поведение фанатов

Пт Окт 9 , 2020
Футбольному клубу из Самары назначены новые штрафы за нарушения, допущенные на матче с «Аланией Владикавказом». Решение принял Контрольно-дисци­пли­нарный комитет (КДК) Российского футбольного союза. В частности, 10 000 рублей команда заплатит за нарушения техни­че­ского регла­мента. На эту же сумму клуб оштра­фовали за непра­во­мерные действия зрителей: нарушения санитарных норм. Это же нарушение […]

Рубрики