Трое детей пострадали в столк­но­вении «Форда» и «Приоры» в Самарской области

Водители обоих автомо­билей нарушили ПДД.

Авария произошла днем в четверг, 8 октября, на дороге «Кинель-Богатое-Борское». По ней на «Форде» со стороны Кинеля в направ­лении села Богатое двигался 33-летний водитель. В 16:15 на 7 км дороги он решил повернуть налево и создал опасность для движения, а также помеху другому участнику дорожного движения и врезался в «Приору».

«Приорой» управлял 21-летний молодой человек, который вез троих несовер­шен­но­летних детей. Он также нарушил ПДД, выехав на встречную полосу в месте, где это запрещено, при обгоне.

В результате ДТП пострадали трое мальчиков 13 и 14 лет, которые ехали в «Приоре». Скорая доставила их в больницу, но госпи­та­ли­зация им не потре­бо­валась, все были отпущены домой.

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать скоростной режим и воздер­жи­ваться от опасных маневров на дорогах. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре на оснащение дневного стационара в больнице Ерошевского выделено 21,8 млн рублей

Пт Окт 9 , 2020
Средства отражены в областном бюджете на 2021 год. В Самаре откроют дневной стационар в больнице Ерошевского. На эти цели выделено 21,8 млн рублей в областном бюджете на 2021 год. Областные власти направят эти средства на заклю­чение в 2020 году долго­срочного государ­ственного контракта на поставку медицин­ского обору­до­вания для оснащения откры­ва­емого дневного стаци­онара, а также мебели, инвентаря, инстру­мен­тария и программных […]

Рубрики