Жители Самарской области выбрали 5 лучших участковых

Теперь путем голосо­вания предстоит определить среди них победителя. Он представит регион на федеральном уровне.

В первом этапе конкурса «Народный участ­ковый-2020» в Самарской области приняли участие 50 человек. Жители региона выбрали из них пятерых лучших. Это участ­ковые, которые работают в Похвистнево, Самаре, Тольятти, Отрадном и в Борском районе.

Теперь необходимо определить, кто из этих стражей порядка представит области на федеральном уровне. Для этого необходимо прого­ло­совать за одного из них с 7 по 16 октября 2020 года на сайте 63.мвд.рф.

В ГУ МВД по Самарской области обещают вскоре рассказать о каждом участнике: что они считают самым сложным в работ, с какими проблемами к ним обращаются граждане, чем живут и увлекаются претен­денты на победу. 

Поделиться:

Следующая Новость

Рабочим АВТОВАЗа повысят зарплату на 3,5% и добавят за жару 4%

Чт Окт 8 , 2020
Как сообщает профсоюз предприятия, это решение руководства прозвучало на заседании согла­си­тельной комиссии в четверг, 8 октября. Напомним, каждое жаркое лето сотрудники завода расска­зывают о невыно­симых условиях труда при темпе­ратуре воздуха в цехах за 30, а то и за 40 градусов тепла, не справ­ля­ю­щихся со своими задачами конди­ци­о­нерах и вызовах Скорой помощи для тех, кому стало плохо. Жара […]

Рубрики