В Южном городе задержали женщину, которая раскла­дывала по подъездам героин

Наркотики 37-летняя безра­ботная жительница Самарской области приобрела через «закладку» в Зубчаниновке.

Проводя операцию «Наблюдение» сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области и ОМВД России по Волжскому району задержали на лестничной клетке одного из домов в Южном городе женщину со свертком героина массой около 5 граммов.

Безработная 37-летняя жительница Южного города, которая ранее уже имела непри­ят­ности с законом по «нарко­ти­ческой» статье, призналась, что приобрела героин через «закладку» в поселке Зубчаниновка в Самаре.

В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «незаконные приоб­ре­тение, хранение, перевозка, изготов­ление, перера­ботка нарко­ти­ческих средств, психо­тропных веществ или их аналогов…», ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. 

В настоящее время уголовное дело направлено в суд, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Самаре выделили 802,6 млн рублей на переселение граждан из аварийного жилья

Пн Окт 5 , 2020
Сумма поступила из областного бюджета и является софинансированием. Власти Самарской области выделили Самаре 802,6 млн рублей на софинан­си­ро­вания расходов по пересе­лению граждан из аварийного жилищного фонда на 2020 – 2022 годы.  Всего муници­па­литеты на эти цели получили 1,7 млрд рублей. Ранее область получила на пересе­ление граждан из ветхого и аварийного жилья 1,3 млрд […]

Рубрики