05.10.2020 11:01
В Тольятти "Гранта" врезалась в столб, пострадала женщина
ДТП произошло днем в воскресенье, 4 октября, на улице Автостроителей.
По улице 40 лет Победы по стороны Дзержинского в направлении Автостроителей воскресным днем 4 октября 2020 года двигалась "Гранта", которой управлял 47-летний водитель. Он вез 35-летнюю пассажирку. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, мужчина нарушил правила расположения автомобиля на проезжей части, не справился с рулевым управлением и врезался в световую опору в районе дома №63 на улице Автостроителей.
В результате аварии пострадала пассажирка "Гранты", которой назначили амбулаторное лечение.
В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства.

Просмотров: 560
может заинтересовать
12:19
В Самаре рабочий погиб, упав с высоты 17 этажа в недостроенную шахту
12:05
В Самаре подросток и взрослый пострадали в столкновении электромопеда и велосипеда
11:57
Суд отказался смягчать приговор жительнице Самарской области, избившей старушку поленом
11:43
С начала купального сезона В Самарской области утонули 14 человек
11:06
В Самаре девочка-подросток осталась ночевать в подъезде, опасаясь недовольства родителей из-за позднего возвращения домой
10:53
Браконьер из Самарской области пытался спрятать от полицейских ведро с раками в реке
10:37
В Самарской области спасатели эвакуировали двух человек из села, затопленного в результате прорыва дамбы
10:08
Небо над Самарой 25 июня открыли через 3,5 часа
9:55
В баре Тольятти пьяный узбек сломал нос девушке, которая отвергла его приставания
9:21
В Самарской области 25 июня угроза атаки БПЛА миновала через 4 часа
8:35
Школьницу из Самарской области будут судить за то, что переводила мошенникам деньги
6:24
Над Самарой закрыли небо утром 25 июня