В Самаре «Приора» влетела в забор и перевер­нулась, пострадали 3 человека

Авария произошла ночью в воскре­сенье, 4 октября, на улице Чекистов.

В 1:25 воскре­сенья по улице Чекистов со стороны улицы Краснопресненской в направ­лении улицы Октябрьской на «Приоре» двигался 34-летни водитель, который вез двух пасса­жиров, в том числе девочку-подростка. 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, мужчина не обеспечил посто­янного контроля за движением автомобиля и врезался в метал­ли­ческий забор в районе дома № 150 а на улице Чекистов. 

В результате столк­но­вения «Приора» перевер­нулась на бок.

В аварии пострадал и водитель и оба его пассажира — 19-летний молодой человек и 15-летняя девочка. Оба мужчины госпи­та­ли­зи­рованы, девочке назначено амбула­торное лечение.

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспе­чи­вающую возмож­ность посто­янного контроля за движением своего транс­портного средства.

Поделиться:

Следующая Новость

Два человека погибли в результате пожара в жилом доме в Самаре

Пн Окт 5 , 2020
Пожар в одной из квартир дома №34 на ул. Металлистов произошел утром в воскре­сенье, 4 октября.  Как сообщили в Главном управлении МЧС по Самарской области, вызов поступил в 7:34. На место происшествия незамед­ли­тельно отпра­вились пожарно-спаса­тельные подразделения.  Пожар в одной из квартир дома №34 на ул. Металлистов тушили 46 человек, было задей­ствовано 17 единиц техники. В 10:10 […]

Рубрики