22.01.2020 10:58
На лесника из Тольятти, получившего взятку за вырубку 150 сосен, завели 2 уголовных дела
Как сообщал ранее "СитиТрафик", валить лес 53-летний начальник участка ГБУ СО "Самара Лес" был готов разрешить за 270 тысяч рублей.
Напомним, сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД по Тольятти задержали чиновника в одном из кафе Комсомольского района 12 декабря 2019 года.
Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, в отношении него возбуждено 2 уголовных дела - оба по статье "получение взятки". Деньги - 270 тысяч рублей - он получил от двух граждан вырубку и и незаконную реализацию деревьев на территории Ставропольского лесничества.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, речь шла о 150 отборных хвойных деревьях высотой более 2 метров. Взятки ему принесли двое безработных жителей региона.
Расследование уголовных дел в отношении начальника участка ГБУ СО "Самара Лес" продолжается.
Просмотров: 296
может заинтересовать
18:31
В Тольятти ранним утром "Веста" насмерть сбила пешехода
17:38
Утром в среду в Самарской области тушили горящую ГАЗель
17:04
Глава СК России ждет доклад по делу о залитом кипятком детсаде в Самаре
14:07
Оставлен в силе приговор суда жителю Тольятти, который хотел отправить за границу магазины "Вафля" к автомату Калашникова
11:55
В Самаре под колеса иномарки попала пенсионерка, переходившая дорогу не там, где надо
10:03
В Самаре оставлен под стражей мигрант из Узбекистана, который вместе с гражданами Алжира незаконно легализовал пребывание в РФ двух египтян
9:58
В Самаре минивэн влетел в вазовскую классику
9:15
Житель Самары накатил 300 граммов и отправился в путь на маминой "пятерке"
9:01
Жителя Самарской области отправили на 10 суток в спецприемник за то, что он матерился в суде
27.01.2026 15:56
В Самаре суд отправил под стражу директора овощной базы №3
27.01.2026 14:31
Двое тольяттинцев дали взятку сотруднику ФСИН, чтобы помочь товарищу в колонии, и сами получили срок
27.01.2026 12:26
Жительница Тольятти лишилась автомобиля из-за мужа, который любил ездить пьяным