22.01.2020 09:12
Бездомный пес напал на подростка, который шел в школу в Тольятти
Родители пострадавшего школьника обратились в прокуратуру с жалобой на администрацию города, которая не занимается отловом бродячих животных.
Очередной жертвой бездомной собаки стал старшеклассник, который утром во вторник, 21 января, так и не попал в школу, куда направлялся. Возле ТЦ "Мадагаскар" в 8:20 бродячий пес вцепился ему в ногу.
Подростку была оказана медицинская помощь, а его родители обратились в прокуратуру Автозаводского района с жалобой на бездействие городских властей, не занимающихся отловом бродячих животных.
Напомним, нынешней зимой нападения собак участились, и их жертвами становятся по преимуществу дети.
Как ранее сообщал "СитиТрафик", только в микрорайоне Шлюзовой бродит более 100 бездомных собак. Действие муниципального контракта на отлов бездомных животных истекло еще в мае 2019 года, а новый договор до сих пор не заключен.
Просмотров: 528
может заинтересовать
17:52
В Самарской области подтоплены два низководных моста
17:19
Гадалку из Самарской области отправили на 3,5 года в колонию
16:54
В Самаре чемпион мира по карате уволена с поста директора спортшколы из-за утраты доверия
15:39
Житель Самары скрывался от алиментов вместе со своим автомобилем
15:11
Рецидивист из Самарской области украл чужой бензогенератор, потому что строгие родители не давали ему денег в долг
12:29
В Тольятти бизнесмена, расстрелявшего конкурента из автомата, посадили на 12 лет
12:13
В Тольятти задержали женщину, которая прятала в бюстгальтере 14 свертков со "спайсом"
11:53
В Тольятти "Лексус" сбил подростка на самокате
11:00
В Самаре водитель без прав сбил девочку
8:04
Экс-замглавы самарского минздрава отправили на 12 лет в колонию и назначили штраф в размере 45 млн рублей
7:46
Житель Самарской области сбежал из больницы с банковской картой соседа по палате
6:25
Над Самарской областью ночью 2 апреля закрыли воздушное пространство