14.01.2020 17:02
По факту обстрела автобусов в Тольятти возбуждены уголовные дела
Действия неизвестных, в результате которых в автобусах были разбиты стекла, классифицировали как вандализм - ч. 1 ст. 214 УК РФ.
Напомним, инциденты произошли 10 января в обеденное время и 13 января в период с 18:30 до 21:45. О происшествиях в полицию сообщили водители автобусов марки ЛИАЗ. 10 января были обстреляны 2 автобуса. В одном из них полицейские обнаружили и изъяли металлический шарик диаметром примерно 16 мм. 13 января небольшие сквозные отверстия в боковых окнах обнаружили водители еще 4 автобусов.
- В настоящее время по данным фактам возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 214 УК РФ «Вандализм», - сообщили в ГУ МВД по Самарской области. Полиция продолжает разыскивать свидетелей этих происшествий.
Просмотров: 400
может заинтересовать
17:43
В Самаре круизную компанию оштрафовали за нарушения безопасности на пассажирском теплоходе
16:47
В Самаре чиновник, купивший в центре квартиру за 10 млн рублей, уволен из-за утраты доверия
14:42
В Тольятти спустя 2 года задержали грабителя, который похитил у мужчины в подъезде рюкзак с 10 млн рублей
13:48
В Самарской области бывший финуправляющий присвоил 2 млн рублей от продажи имущества должника
13:07
Житель Самары пытался завладеть чужой квартирой, связав хозяев и угрожая убить их ножницами
12:46
Двоих мужчин и женщину, отправивших в Самару посылку с запрещенными капсулами, задержали в Санкт-Петербурге
12:33
ЦБ выявил в Самарской области 16 "черных кредиторов"
12:17
В Самаре будут судить женщину-водителя, которая сбила 10-летнего велосипедиста на переходе
12:04
В Самаре ночью "Ауди" сбила мотоциклиста
11:30
Лихачу из Тольятти, сбившему охранника и полицейского, заменили условный срок реальным
11:28
В Самаре японский внедорожник опрокинул китайский
10:36
Житель Тольятти по инструкции лжесиловика лишился 2 млн рублей