ЦСК ВВС начинает выезд с поражения от «Динамо» из Московской области

Самарский ЦСК ВВС матчем с «Динамо» из Московской области начал очередную выездную серию в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

В трех последних матчах самарцы сумели набрать очки за две победы, одолев «Горняк» и «Челмет», а также закончили основное время вничью, но уступили по буллитам «Бурану».

В турнирной таблице перед этой встречей «летчики» распо­ла­гались на восьмом месте. Динамовцы в семи прошедших матчах добились лишь двух побед и пока не входят в топ-20.

Выезд самарцы начали с поражения, пропустив дважды. В первом периоде «летчики» пропу­стили, играя в меньшинстве, а в третьем – играя в равных составах. Забить самарцы не смогли ни разу и проиграли со счетом 0:2.

Следующий матч ЦСК ВВС проведет в Москве, сыграв с местной «Звездой». Встреча пройдет в четверг, 1 октября.