Тольяттинская «Лада» одерживают первую гостевую победу в сезоне

Тольяттинская «Лада» во вторник, 29 сентября, на выезде встре­чалась с московской «Звездой» в очередном туре регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

В Москву «Лада» приехала после разгромного домашнего поражения от «Горяка» (1:6). В прошедших пяти матчах «Лада» сумела набрать очки лишь дважды и в турнирной таблице замыкала первую двадцатку. «Звезда» находится на подступах к десятке.

Первые забро­шенные шайбы болельщики увидели только во втором периоде, когда дважды отличились тольят­тинцы. В третьем игровом отрезке автоза­водцы забили еще дважды и вели со счетом 4:0, но затем хозяева быстро отыграли две шайбы, после чего тренеры «Лады» взяли тайм-аут.

В концовке встречи «Звезда» сняла вратаря и играла вшестером в попытке отыграться, но изменить ситуацию хозяева не смогли.

«Лада» со счетом 4:2 одерживает первую гостевую победу в сезоне.

Следующий матч «Лада» проведет в четверг, 1 октября, встре­тившись с «Динамо» из Московской области.