25.09.2020 11:54
Самарский "Железобетон" вернул 110 рабочим долги под давлением прокуратуры
Предприятие не выплачивало сотрудникам зарплату за вторую половину июля 2020 года.
Как выяснилось во время проверки, проведенной прокуратурой кировского района Самары, долг перед 110 работниками АО "Железобетон" составил 2,1 млн рублей.
Прокурор возбудил в отношении предприятия и его руководства административные дела и направил в мировой суд заявления о выдаче судебных приказов о взыскании начисленной заработной платы.
Как сообщает прокуратура Самарской области, долг по зарплате за вторую половину июля 2020 года в размере 2,2 млн рублей перед 110 работниками АО "Железобетон" был полностью погашен.
Просмотров: 335
может заинтересовать
10:24
Жители Самары рассказали, где хотели бы провести идеальный отпуск
9:40
В Самаре ищут нового подрядчика для отлова бездомных животных
21.06.2026 17:36
Как выбрать кинолога, которому можно доверить свою собаку
21.06.2026 10:45
В Северном полушарии Земли 21 июня началось астрономическое лето
21.06.2026 09:28
Процедура оформления прав на общее имущество в СНТ станет проще
20.06.2026 20:03
В Самаре Вячеслав Федорищев вручил медали лучшим выпускникам Самарского университета имени Королева
20.06.2026 15:31
Вячеслав Федорищев в Самаре принял участие в областном татарском национальном празднике «Сабантуй»
20.06.2026 14:59
Грозу со шквалистым ветром прогнозируют синоптики в Самарской области в воскресенье
20.06.2026 13:40
В Тольятти на 27 июня установлен полный запрет на розничную продажу спиртного
20.06.2026 10:59
Утром в субботу самарский аэропорт в течение 3,5 часов не принимал и не выпускал самолеты
19.06.2026 17:23
В самарском минцифры рассказали, почему мобильный интернет отключают и без объявления угрозы атаки БПЛА
19.06.2026 17:08
На пляже у Загородного парка в Самаре установят шезлонги и кабинки для переодевания