Россияне требуют запретить мигрантам получать гражданство и разре­шение на работу в РФ

По мнению автора иници­ативы, разме­щенной на сайте РОИ, необходимо ограничить срок пребы­вания мигрантов на терри­тории России одним месяцем.

В поддержку своей идеи автор приводит следующие аргументы: граждане бывших союзных республик, прибы­вающие в РФ в поисках работы, живут здесь в нечело­ве­ческих условиях, трудятся за копейки и подолгу не бывают дома. Все это не может не отражаться на людях, которые стано­вятся озлоб­ленными, сексу­ально фруст­ри­ро­ванными, готовыми к агрес­сивным и проти­во­за­конным поступкам. Часто в крими­нальной хронике мелькают этнические конфликты с участием мигрантов, а также случаи изнаси­ло­вания, воровства и проч.

Автор уверен, что пора запретить мигрантам не только получать гражданства и разре­шение на работу, но и вообще пребы­вание в стране дольше, чем в течение месяца. 

По его мнению, в этом случае работо­датели вынуждены будут обратиться к местному населению, которому придется платить за работу больше. Это поможет в борьбе с безра­бо­тицей. Кроме того, будут исчерпаны поводы для конфликтов на нацио­нальной почве.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти "Лексус" насмерть сбил пешехода

Сб Сен 19 , 2020
Погибший мужчина пересекал проезжую часть в неуста­нов­ленном для перехода месте в темное время суток. Авария произошла в пятницу, 18 сентября, в 21 час на Обводном шоссе. По нему со стороны улицы Новозаводской в направ­лении Санчелеевского шоссе за рулем «Лексуса» двигался 24-летний водитель. На 11 км дороги под колеса автомобиля шагнул пешеход, который пересекал проезжую часть в неполо­женном […]

Рубрики