Девушка нашла в горячем шоколаде глаз: видео

Этот напиток жительница города Нэшвилл, штат Теннесси, США, готовит каждый день. Сентябрьским вечером 2020 года она почув­ствовала неладное, глотнув его, и выплюнула …глаз.

Это видео выложила на видео­хо­стинге Tiktok соседка любительницы горячего шоколада. Девушки живут в одной квартире, и одна из них каждый вечер готовит этот напиток, используя одни и те же ингре­диенты: кокосовое молоко, какао-порошок и мед. 

- Мы говорили после ужина о том, каким сумасшедшим был 2020 год, — рассказала свиде­тельница произо­шедшего. — И тут она выплюнула и что-то такое, что выглядела как глазное яблоко.

По словам автора видео, ее соседка завизжала, от неожи­дан­ности пролила шоколад на ковер, а когда внима­тельнее присмот­релась к тому, что чуть не проглотила, то снова завизжала и швырнула стакан с напитком в стену через всю комнату, а глаз выронила из рук на пол кухни.

Придя в себя, девушки потрогали «глаз» ножом, убедившись, что он мягкий, поснимали его на видео со всех сторон, а потом выяснили в Сети, что на самом деле это, конечно, никакой не глаз, а просто плесень. Она образо­вы­вается в любом виде орехового молока, сообщает ViralHog.

Плесень, конечно, лучше глаза, но тоже испытание не из приятных. Судя по всему, хит 2020 года, затмивший все остальное, у девушек теперь есть.

Поделиться:

Следующая Новость

Белка окаменела, съев несколько кедровых орешков: видео

Сб Сен 19 , 2020
Невероятную выдержку проде­мон­стри­ровал зверек из Красноярска, который замер на минуту с лишним и не шелох­нулся, несмотря на то, что человек гладил его, совал ему в лапки орехи и даже трогал за нос. Автор видео Daniil Tyuterev опубли­ковал свой ролик 14 сентября 2020 года. В Красноярске он встретил в лесу белку, которую решил угостить кедровыми орешками. Зверек, судя […]

Рубрики