В Самарской области вездеход прота­ранил легковушку

В результате аварии пострадала женщина.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, днем в четверг, 17 сентября, по дороге «Ульяновск — Самара — Коммунарский» со стороны поселка Коммунарский в направ­лении поселка Калиновка на вездеходе ТРЭКОЛ-39041 двигался 29-летний молодой человек. В 12:50 он не справился с управ­лением своим транс­портным средством и выехал на встречную полосу, по которой в этот момент ехала «четыр­на­дцатая». За рулем легко­вушки находился 49-летний мужчина. Он вез в качестве пасса­жирки женщину.

Именно пасса­жирка «четыр­на­дцатой» и пострадала, когда вездеход врезался в легко­вушку. Женщину госпитализировали.

По данным инспек­торов ГИБДД, в момент аварии водитель вездехода был трезвым. По факту ДТП прово­дится проверка, по ее резуль­татам будет принято процес­су­альное решение.

Поделиться:

Следующая Новость

Строительство второго этапа Самарского моста может быть завершено досрочно

Пт Сен 18 , 2020
Федеральные средства на эти цели выделены благодаря работе губер­натора Дмитрия Азарова. Как ранее сообщалось, Самарская область получила 1,5 млрд рублей на продол­жение строи­тельства второго этапа Фрунзенского моста.  Дополнительного финан­си­ро­вания на строи­тельство моста удалось добиться губер­натору Самарской области Дмитрию Азарову в ходе коман­ди­ровки в Москву в начале сентября. Как подчеркнул глава региона, второй этап строи­тельства […]

Рубрики