В Самаре с 21 сентября изменится распи­сание судов до Рождествено

Об этом сообщили в «Самарском речном пасса­жирском предприятии».

В Самаре с 21 сентября 2020 года изменится распи­сание движения судов га грузо­пас­са­жирской переправе по маршруту «Рождествено-Октябрьский спуск». Так, из Рождествено первый рейс будет уходить в 6 утра, а из Самары — в 8 утра по местному времени.

Также из-за прове­дения Чемпионата по триатлону 19 сентября 2020 года будет закрыто движение по воде от остановок «Осипенко» и «Ульяновский спуск». Так, 19 сентября на маршруте до Гавриловой Поляны суда не будут заходить на остано­вочный пункт «Осипенко», следуя от Речного вокзала.

А на линии Самара — Рождествено — Самара 19 сентября будут задей­ствованы два судна и одно резервное для обеспе­чения беспе­ре­бой­ности перевозок, рассказали в Самарском речном пасса­жирском предприятии.

Поделиться:

Следующая Новость

В Струковском саду в Самаре появится историческая арка

Чт Сен 17 , 2020
Как сообщил в твиттере депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн, она будет установлена за счёт внебюд­жетных источников. В Самаре в Струковском саду появится новая скульп­турная компо­зиция — белая арка.  Как рассказал в твиттере депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн, средств из бюджета на ее установку не будет потрачено, работы оплатят спонсоры.  По словам […]

Рубрики