Самарские «Крылья Советов» дома победили «Томь»

Самарские «Крылья Советов» в воскре­сенье, 13 сентября, встре­чались с «Томью» в девятом туре первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ). Матч прошел на стадионе «Самара Арена».

По итогам восьми туров «Крылья» закре­пились в средней части турнирной таблицы, поотстав от лидеров. «Томь» является одной из худших команд лиги, до приезда в Самару не победившей в текущем сезоне ни разу.

Болельщики на «Самара Арене» в первом тайме забитых голов не увидели, а после перерыва «Крылья» дважды поразили ворота соперника – сначала Иван Сергеев вывел команду вперед, а затем Егор Голенков упрочил преимущество.

«Крылья» побеждают со счетом 2:0, это третья подряд победа самарцев. Команда подни­мается на пятую строчку турнирной таблицы, однако еще не все соперники провели свои матчи.

Следующий матч «Крылья» проведут в субботу, 19 сентября, на выезде встре­тившись с омской командой «Иртыш».