Житель Самарской области обворовал ломбард спустя 2 недели после освобож­дения из тюрьмы: видео

Безработный из поселка Смышляевка вынес из помещения органи­зации на улицы Победы ноутбук.

Кража произошла в сентябре 2020 года. Как впослед­ствии выяснили полицейские, подозре­ваемый всего за две недели до этого освобо­дился из мест лишения свободы. Безработный 33-летний житель поселка Смышляевка украл ноутбук в ломбарде на улице победы в Самаре. Владельцы оценили ущерб в 3,5 тыс. рублей.

Полиция вышла на его след, изучив записи с видеокамер. 

Когда подозре­ва­емого задержали, он не стал отрицать своей причаст­ности к преступ­лению и рассказал, как ему удалось совершить его. 

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража№, ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Ноутбук в ближайшее время будет возвращен владельцу.

ГУ МВД по Самарской области обращается ко всем, кто пострадал от проти­во­правных действий человека на фото, обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить по телефону 020.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти в столкновении "Ауди" и "Гранты" пострадала женщина

Чт Сен 10 , 2020
Авария произошла днем в среду, 9 сентября, на дороге «Тольятти — Повлжский». Столкновение двух автомо­билей произошло на 10 км дороги из-за того, что 29-летний водитель «Ауди» не справился с управ­лением и выехал на встречную полосу. По ней в это время двигалась «Гранта», которой управляла 54-летняя женщина. В ДТП пострадала водитель «Гранты», сообщает ГИББД Тольятти, напоминая, что водителям […]

Рубрики