В Самарской области задержали серийного похитителя спиртного из магазинов

Мужчина был задержан в одном из супемар­кетов села Красноамрейское и оказался судимым 31 раз за анало­гичные преступления.

Жителя Самары в августе 2020 года поймали с поличным при попытке похитить алкоголь в одном из магазинов села Красноармейское. Сотрудники супер­маркета рассказали полиции, что у них уже случалось подобное, но они не стали обращаться к силовикам. Несмотря на это, все случаи воровства остались на записях камер видеонаблюдения.

Просмотрев эти записи, полицейские пришли к выводу, что орудо­вавший на них мужчина имеет те же приметы, что и задержанный.

Более того как выяснилось, 41-летний самарец, попав­шийся в сельском супер­маркете, уже 31 раз был судим за анало­гичные преступ­ления в разных районах региона.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ему грозит лишение свободы на срок до 2 лет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти погиб водитель "Калины", который врезался в стоящую "Ниву"

Чт Сен 10 , 2020
Авария произошла вечером в среду, 9 сентября, на улице Чапаева. Со стороны улицы Ленина в направ­лении улицы Первомайской по улице Чапаева за рулем «Калины» двигался вечером 9 сентября 2020 года 57-летний мужчина. В районе дома №91 на улице Чапаева он нарушил правила распо­ло­жения автомобиля на проезжей части и врезался в стоящую «Ниву», которая была припар­кована слева по […]

Рубрики