Тольяттинская «Лада» на выезде уступила «Ростову»

Тольяттинская «Лада» во вторник, 8 сентября, на выезде играла с «Ростовом» в очередном туре Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

В Ростов-на-Дону автоза­водцы приехали из Тамбова, где в первом матче сезона уступили местному клубу со счетом 2:3.

В Ростове счет забро­шенным шайбам был открыт лишь в концовке второго периода, первыми пропу­стили тольяттинцы.

В начале третьего периода «Лада» сравняла счет, но до финальной сирены пропу­стила еще трижды.

Таким образом, «Лада» уступает со счетом 1:4, это уже второе поражение автоза­водцев из двух возможных.

Теперь «Ладу» ждет домашняя серия, которая начнется 16 сентября (среда) матчем с «Челметом».