«Крылья Советов» дома победили «Нижний Новгород»

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 5 сентября, встре­чались с «Нижним Новгородом» в седьмом туре первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ). Матч прошел на стадионе «Самара Арена».

За преды­дущие шесть туров самарцы добились лишь двух побед и распо­ло­жились только на 13‑м месте в турнирной таблице. Нижегородцы с тремя победами идут на пару строчек повыше.

На перерыв самарцы ушли, имея преиму­щество в счете. Антон Зиньковский навесил в штрафную, а Егор Голенков отправил мяч в сетку ворот.

Во втором тайме Дмитрий Кабутов прошел по флангу и отдал пас Ивану Сергееву, который удвоил преиму­щество. До конца встречи Роман Ежов отправил в ворота «Нижнего» еще один мяч. «Крылья Советов» победили со счетом 3:0.

Следующий матч «Крылья» проведут 9 сентября, в среду, на выезде встре­тившись с «Чертаново».