Девушку на «Калине» отбросило в столб и в дверь магазина после столк­но­вения в Самаре

Она не пострадала в отличие от пенси­онера на другой «Калине», который не уступил ей дорогу.

Авария произошла днем в среду, 2 сентября на перекрестке улиц Фрунзе и Комсомольской. В 13:30 по улице Фрунзе на сереб­ряной «Калине» со стороны улицы Крупской двигался 72-летний пенсионер. Поворачивая на перекрестке с улицей Комсомольской налево, он не уступил дорогу красной «Калине», за рулем которой находилась 21-летняя девушка.

Автомобили столк­нулись, и от удара девушку на «Калине» отбросило сначала в световую опору, а затем — в открытую дверь магазина. 

Тем не менее, как сообщает ГУ МВД по Самарской области, пострадала в этом столк­но­вении не девушка, а пенсионер, водитель сереб­ряной «Калины».

Полученные им травмы не потре­бовали госпи­та­ли­зации, мужчине было назначено амбула­торное лечение.

По факту случив­шегося полиция проводит проверку, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение.

Поделиться:

Следующая Новость

В Новокуйбышевске ночью "Мазда" въехала в дерево

Чт Сен 3 , 2020
Пострадал водитель, но госпи­та­ли­зация ему не потребовалась. Авария произошла в 23 часа среды, 2 сентября, на улице Вокзальной, по которой за рулем «Мазды» со стороны улицы Молодогвардейской в направ­лении улицы Челюскинцев ехал 25-летний молодой человек. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, водитель нарушил правила распо­ло­жения транс­портного средства на проезжей части и влетел в дерево […]

Рубрики