ЦСК ВВС уступает новокуз­нецкому «Металлургу» на Кубке LADA

В Тольятти продол­жаются матчи тради­ци­онного Кубка LADA. В пятницу, 28 августа, ЦСК ВВС из Самары встре­чался с новокуз­нецким «Металлургом».

Днем ранее «Кузня» в овертайме одолела «Южный Урал», победив со счетом 2:1, а «летчики» в среду уступили «Ладе» — 2:6.

На матч в пятницу самарцы приехали не в оптимальном составе. У части игроков и главного тренера Павла Десяткова наблю­дались симптомы ОРВИ.

Счет забро­шенным шайбам был открыт в концовке первого периода, вперед вышли хоккеисты «Кузни».

Во втором игровом отрезке «Металлург» увеличил преиму­щество до четырех шайб, самарцы смогли ответить, но забили лишь раз.

В третьем тайме забро­шенных шайб зафик­си­ровано не было.

ЦСК ВВС уступает со счетом 1:4.

В субботу, 29 августа, «летчикам» предстоит сыграть с «Южным Уралом», который в пятницу вечером проведет свой второй матч на турнире против тольят­тинской «Лады».