Хоккейная «Лада» в овертайме победила «Южный Урал»

В пятницу, 28 августа, тольят­тинская «Лада» на домашнем льду Дворца спорта «Лада Арена» принимала «Южный Урал». Матч прошел в рамках тради­ци­онного турнира Кубок LADA.

В среду тольят­тинцы победили самарский ЦСК ВВС (6:2), а «Южный Урал» вчера в овертайме проиграл новокуз­нецкому «Металлургу» (1:2).

В этом матче для опреде­ления победителя также понадо­бился овертайм. В основном времени команды попере­менно выходили вперед. Счет забро­шенным шайбам открыл экс-игрок «Лады» Вячеслав Андрющенко. Затем Никита Томилов и Алексей Мастрюков вывели хозяев вперед, но в концовке встречи Олег Марзоев перевел игру в овертайм. В допол­ни­тельном времени Евгений Григоренко принес победу «Ладе» — 3:2.

В субботу, 29 августа, автоза­водцы сыграют с новокуз­нецким «Металлургом», который в пятницу победил самарский ЦСК ВВС.