В Тольятти «Датсун» врезался в дерево, пострадали двое детей и двое взрослых: видео

На перекрестке дорогу «Датсуну» не уступила «Шкода».

Авария произошла 21 августа в 13:30 в районе дома №51 на улице Мичурина. За рулем автомобиля «Шкода Октавиа» 46-летний мужчина двигался по улице Герцена со стороны Кирова. Поворачивая налево на регули­руемом перекрестке, водитель не пропустил встречный «Датсун Он-До» под управ­лением 26-летнего мужчины и столк­нулся с ним. 

От удара «Датсун» изменил направ­ление и врезался в дерево. 

В результате ДТП госпи­та­ли­зи­рован водитель «Датсуна», его 32-летний пассажир и 4‑летний мальчик, находя­щийся в автокресле сзади. Еще одному мальчику, 2‑х лет, также сидящему в автокресле сзади, назначили амбула­торное лечение.

Сотрудники полиции проведут проверку, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области за сутки от коронавируса выздоровело почти втрое больше людей, чем заболело

Сб Авг 22 , 2020
Как сообщает оперштаб страны, летальных исходов с 21 по 22 августа 2020 года в регионе не зафиксировано. За минувшие сутки в РФ выявлен 4 921 новый случай корона­вируса, из них 50 — в самарской области. В стране за это время умер 121 человек, в Самарской области летальных исходов нет.  Выздоровели с 21 по 22 августа 2020 года 6 147 человек, […]

Рубрики