В Самаре мошенники ходят по домам и предлагают поставить счётчики на воду

Об этом преду­предили жителей города предста­вители тепло­энер­ге­ти­ческой компании.

В Самаре зафик­си­рованы новые случаи мошен­ни­чества, связанные с установкой счетчиков на горячую воду. По домам горожан, отпра­вились лже-коммунальщики.

На сегодняшний от действий злоумыш­лен­ников уже пострадали жители Промышленного и Кировского районов города.

- Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» не ходят по квартирам для установки или замены счетчиков. Только оплом­би­ровка по предва­ри­тельному заявлению! — преду­предили теплоэнергетики.

В «Т Плюс» также добавили, что получить необхо­димую инфор­мацию региона могут в личном кабинете или через форму обратной связи на сайте компании samara.esplus.ru, либо с 8:00 до 20:00 в любой день недели по бесплатным много­ка­нальным телефонам (846) 957 – 84-00 (Самара), (8482) 24 – 92-44 (Тольятти), 8 800 700 10 32 (Новокуйбышевск, Сызрань).

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области утвердили тарифы на перемещение транспорта на штрафстоянку

Ср Авг 19 , 2020
Для жителей Самары эта услуга будет стоить 1900 рублей. Как ранее сообщалось, областной минтранс подвел итоги аукциона на понижение цены по выбору испол­нителя услуг по переме­щению и хранению задер­жанных наземных транс­портных средств на терри­тории региона. В связи с этим были отменены ранее действо­вавшие тарифы на эвакуацию автомобилей. Областной депар­тамент ценового регули­ро­вания подго­товил тарифы […]

Рубрики