В Самаре водитель «Гранты» без прав не уступил дорогу «Приоре» и оказался в больнице

Кроме того, мужчина отказался от медосви­де­тель­ство­вания на состояние опьянения. 

Авария произошла 18 августа в 19 часов возле дома №4 А на улице Хасановской. За рулем «Гранты» 43-летний мужчина, двигаясь по дворовой терри­тории, не уступил дорогу «Приоре» под управ­лением 50-летнего водителя, пользу­ю­щимся преиму­ще­ством в движении. Автомобили столкнулись.

В результате ДТП с телесными повре­жде­ниями был госпи­та­ли­зи­рован водитель «Гранты». Как выяснилось, у него не было водительских прав, а от освиде­тель­ство­вания на состояние опьянения он отказался.

Сотрудники полиции проводят проверку, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре мошенники ходят по домам и предлагают поставить счётчики на воду

Ср Авг 19 , 2020
Об этом преду­предили жителей города предста­вители тепло­энер­ге­ти­ческой компании. В Самаре зафик­си­рованы новые случаи мошен­ни­чества, связанные с установкой счетчиков на горячую воду. По домам горожан, отпра­вились лже-коммунальщики. На сегодняшний от действий злоумыш­лен­ников уже пострадали жители Промышленного и Кировского районов города. - Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» не ходят по квартирам для установки или замены счетчиков. […]

Рубрики