В Самаре на три дня ограничат движение по улице Ново-Садовой, трамваи изменят маршруты

Это связано с работами на теплосетях.

В Самаре из-за работ на тепло­сетях временно ограничат движение по улице Ново-Садовой. Так, движение будет ограничено с 21 до 24 августа 2020 года на участке от улицы Гастелло до улицы Советской Армии.

А после завер­шения работ с 24 по 27 августа 2020 года ограничат движение транс­порта по дублеру Ново-Садовой на участке от Советской Армии до улицы 3‑я просека в районе дома 164а в направ­лении «в город».

Также с 28 до 31 августа будет ограничено движение транс­порта по дублеру улицы Ново-Садовая в направ­лении «из города» на участке от улицы Гастелло до улицы Советской Армии. Из-за этого движение трамваев будет перекрыто. 

Поэтому трамваи №№20 и 22 проследуют по Ново-Вокзальной, Ставропольской, «Дом печати», Постникову оврагу и далее по маршруту в оба направления.

Трамвай №5 поедет от улицы Чапаевская до Постникова оврага, рассказали в пресс-службе мэрии.

Поделиться:

Следующая Новость

Грабитель напал на жителя Тольятти, выследив его от магазина

Вт Авг 18 , 2020
Добычей злоумыш­ленника стали банковская карта и 400 рублей. Своего пресле­до­вателя постра­давший мужчина заметил у магазина, в который заходил перед тем как идти домой. Затем увидел, что тот заходит за ним в подъезд. Однако нападения с кулаками он все же не ожидал. У лифта незна­комец набро­сился на него и стал избивать. Когда постра­давший упал на пол, злоумыш­ленник забрал […]

Рубрики